Главная \ Новости \ Архив новостей \ Кубанские теннисисты завоевали серебро первенства России

Кубанские теннисисты завоевали серебро первенства России

« Назад

Кубанские теннисисты завоевали серебро первенства России 20.03.2019 21:44

В Самарской области на кортах оздоровительного комплекса «Тольятти Теннис Центр» завершилось командное первенство России среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет. Кубань на соревнованиях была представлена спортсменами из Сочи, Краснодара, Армавира и Усть–Лабинска. Наиболее успешно выступили юноши. Сочинцы Георгий Аракелян, Эдуард Цатурян и Семён Батин. капитан команды Руслан Довгаль - в ходе турнира дошли до финала, где в упорной борьбе уступили представителям Рязани.

Итог – «серебро». Третье место в соревнованиях юношей заняли хозяева кортов – сборная Самарской области.

Команда девушек в составе краснодарки Наиры Геворкян, армавирки Евгении Мозговой и Марии Ларюшкиной из Усть-Лабинска, капитан команды Айвазов Альберт, остановилась в шаге от наград, заняв четвёртое место.
Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами!