Главная \ Новости \ Архив новостей \ Первенство России по стрельбе из лука г. Раменское

Первенство России по стрельбе из лука г. Раменское

« Назад

Первенство России по стрельбе из лука г. Раменское 09.07.2019 17:14

В Первенстве принимают участие члены спортивной сборной команды Краснодарского края: Половинко Роман, Хахуцкий Андрей (ГБУ КК "ЦОП №2", тренер Бондарук Е.Ю.), Акопян Георгий, Градинар Виктория, Чесневская Анастасия, Шишкина Алена (СШ "Победа", Новороссийск, тренер Бутунова Т.Н.), Городков Никита, Вдовина Алина (СШ Раевская, Новороссийск, тренер Бражник А.А.), Юрин Данил, Сонькин Никита (СШ Олимпиец, Красноармейский р-н, тренер Макареева Л.Л.)

Крикунова Полина стала победителем Первенства России по стрельбе из лука в  категории "классический лук, девушки 2002-2005 г.р."
Половинко Роман в личном зачете занял 6 место, дойдя до 1/4 финала, что является высоким результатом, подтверждающим его высокий профессионализм.

Команда юношей - классиков (Городков Н., Акопян Г., Сонькин Н.) заняла 8 место, девушек (Крикунова П., Градинар В., Чесневская А.) - 8 место,