Главная \ Новости \ Архив новостей \ Завершилось Первенство России по стрельбе из лука, проходившее в г. Орле с 10 по 15 сентября.

« Назад

Завершилось Первенство России по стрельбе из лука, проходившее в г. Орле с 10 по 15 сентября. 15.09.2020 12:09

Завершилось Первенство России по стрельбе из лука, проходившее в г. Орле с 10 по 15 сентября. Сборная команда Краснодарского края на этих соревнованиях была представлена 16 спортсменами из различных спортивных организаций: ГБУ КК «ЦОП №2» (Сочи), МБУ КР СШ «Олимпиец» (Красноармейский р-н), МБУ «СШ «Раевская» и МБУ «СШ «Победа» (Новороссийск).

Турнир показал отличную готовность кубанских спортсменов, их желание побеждать, не смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране и мире!

Спортсменка МБУ «СШ «Победа» Шишкина Софья (тренер Бутунова Т.Н.), выступавшая среди юниорок в дивизионе «блочный лук», в квалификационном раунде выполнила норматив на присвоение звания Мастера спорта!

Сонькин Никита (МБУ КР СШ «Олимпиец», тренер Макареева Л.Л.), выступавший в категории классический лук юниоры, в упорнейшем поединке проиграл в ¼ финала будущему «серебряному» призеру Первенства, Осорову Буянто, представителю Забайкальского края, а Терешков Яков (МБУ «СШ «Раевская», тренер Бражник А.А.), выступавший в категории классический лук юноши, в аналогичной ситуации в ¼ финала проиграл будущему «серебряному» призеру Первенства Доржиеву Бато, представителю респ. Бурятия.

Порадовала «серебряной» медалью представительница ГБУ КК «ЦОП №2» Крикунова Полина (тренер Шестаков О.И.). Она выступала в категории классический лук, девушки. Поздравляем!

Спортсмен МБУ КР СШ «Олимпиец» Юрин Данил (тренер Макареева Л.Л.) стал четвертым в категории блочный лук, юноши.  Хахуцкий Андрей (ГБУ КК «ЦОП №2», тренер Бондарук Е.Ю) в напряженной борьбе, при равных очках с соперником, не смог выйти в ½ финала категории юниоры, блочный лук, проиграв только по количеству десяток и занял, в итоге, 5 место.

Итог Первенство России по стрельбе из лука г.Орёл,с 10-09-2020 по 15-09-2020

Поздравляем всех участников Первенства России!!!

Первенство в Орле с 10 по 15 сентября (2)  Первенство в Орле с 10 по 15 сентября (1)